Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

Вручение дипломов выпускникам.

5 марта 2024 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2024 года.
Это событие студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защита выпускной квалификационной работы позади. 74 студента получили диплом о среднем профессиональном образовании, из них 6 окончили колледж с отличием.

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости:
— Директор АНОО ПО «Санкт-Петербургская академия милиции им. Н. А.Щёлокова» Олег Владимирович Ярухин;
— директор СОШ №304 «Центр подотовки кадет» г. Санкт-Петербург, Юрий Егорович Яковлев;
— начальник отделения по работе с личным составом Кировского линейного отдела МВД России на транспорте Александр Николаевич Швецов;
-начальник отдела кадровой и воспитательной работы Главного управления МЧС России по Кировской области Владимир Александрович Мотовилов;
— старший оперуполномоченный Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по городу Кирову Сабиров Алмаз Фердинандович;
— оперуполномоченный Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по городу Кирову Шангин Александр Сергеевич;
— инструктор группы по работе с личным составом батальона ДПС Илья Сергеевич Братчиков;
— психолог батальона ДПС Рада Аркадьевна Жаркова;
— директор Кировского института Московского гуманитарно-экономического университета Юрий Петрович Таран.

С тёплыми словами и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор «Санкт-Петербургская академия милиции им. Н.А.Щёлокова» Олег Владимирович Ярухин и директор Кировского филиала академии Евгения Михайловна Богодухова.
Приглашенные гости поздравили выпускников и коллектив образовательной организации с этим знаменательным событием.

Поздравительный концерт для выпускников подготовили студенты 1, 2 и 3 курса образовательной организации», в котором были и торжественные речи, и шуточные песни и зажигательный проход с плакатами. Ребята от всей души поздравили своих старших товарищей с окончанием академии и получением диплома, подтверждающего готовность служить великой профессии – юрист.

За успехи в учебе, активное участие в общественной жизни колледжа, помощь ветеранским организациям, участие в оперативно-следственных мероприятиях лучшие выпускники были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

В свою очередь начальник отделения по работе с личным составом транспортной полиции Александр Николаевич Швецов вручил отличившимся студентам-выпускникам, которые проходили практику в ЛО полиции, благодарности за достижения в учебе и спорте, а также напомнил, что их всегда рады видеть в рядах сотрудников Кировского линейного отдела.

В завершение торжественной церемонии выпускники благодарили администрацию и преподавателей за огромный труд, полученные знания, терпеливое и доброе отношение.
🌷 В добрый путь, дорогие выпускники!