Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

Весенний субботник — это добрая традиция!

21 апреля студенты провели субботник по уборке территории образовательного учреждения.

Субботник в колледже – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов более сплоченным.  В проведении подобных мероприятий очевиден и важный воспитательный момент. 

Вооружившись необходимым инвентарем, мешками для мусора и перчатками, ребята с удовольствием приводили в порядок территорию образовательного учреждения: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, наводили порядок на трибунах стадиона.

Ярко светящее солнце прибавляло позитива всем участникам субботника, который прошёл в атмосфере веселого и хорошего настроения. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво. У студентов было приятное ощущение от проделанной работы.

Субботник – это добрая традиция, заложенная поколениями. Ребята уверены, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему образовательному учреждению, это вклад каждого в то, чтобы наш колледж становился еще лучше.