Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

Встреча с сотрудниками Центра ГИМС. Безопасность на водных объектах в весенний период.

11.03.2022 года в рамках профилактической работы состоялась встреча студентов академии с сотрудниками Центра ГИМС.

Тема мероприятия — правонарушения на водном транспорте (при эксплуатации маломерных судов) и безопасность на водных объектах в весенний период. 

В начале беседы выступил заместитель начальника Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Кировской Михаил Владимирович Погудин. Он рассказал слушателям о деятельности Центра ГИМС и тех задачах, которые стоят перед подразделением, основными видами правонарушений, которые выявляются государственными инспекторами ГИМС на водных объектах.

В продолжении темы, государственный инспектор по маломерным судам Инспекторского отделения по городу Кирову Евгений Евгеньевич Востриков рассказал о правилах поведения и мерах безопасности на водных объектах в весенний период.

В завершение встречи сотрудники Центра ГИМС ответили студентам на интересующие вопросы.

Благодарим сотрудников Центра ГИМС за проведённое мероприятие и надеемся на дальнейшую совместную работу в области безопасности и профилактики происшествий на водных объектах Кировской области.

Также благодарим преподавателя колледжа Алексея Сергеевича Колодкина за организацию интересной и познавательной встречи.