Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

Вручение дипломов выпускникам

2 марта 2023 года в большом зале Кировской государственной универсальной областной научной библиотеки им. А.И. Герцена состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2023 года.

Это знаменательный день в истории нашей образовательной организации для всех сотрудников и преподавателей. Первый выпуск студентов Кировского филиала АНОО ПО «Санкт-Петербургская академия милиции им. Н.А. Щёлокова» и последний выпуск для студентов Кировского филиала «Юридический полицейский колледж».

Это событие студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защита выпускной квалификационной работы позади. 115 студентов получили диплом о среднем профессиональном образовании, из них 16 окончили колледж с отличием.

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости:

  • Директор АНОО ПО «Санкт-Петербургская академия милиции им. Н. А.Щёлокова» Олег Владимирович Ярухин;
  • заместитель директора по финансовым вопросам — Главный бухгалтер «Санкт-Петербургская академия милиции им. Н.А.Щёлокова» Елена Юрьевна Назарова;
  • начальник Кировского линейного отдела МВД России на транспорте, полковник полиции Валерий Владимирович Шишкин;
  • заместитель начальника, начальник отделения по работе с личным составом Кировского линейного отдела МВД России на транспорте, подполковник полиции – Александр Николаевич Швецов;
  • Почетный работник прокуратуры Российской Федерации, член Ассоциации юристов России, председатель совета ветеранов органов Прокуратуры Кировской области, старший советник юстиции  – Николай Владимирович Журавлёв;
  • начальник учебного пункта 3 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Кировской области Алексей Анатольевич Двинских;
  • директор Кировского института Московского гуманитарно-экономического университета Юрий Петрович Таран.

С тёплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились директор «Санкт-Петербургская академия милиции им. Н.А.Щёлокова» Олег Владимирович Ярухин и Кировского филиала академии Евгения Михайловна Богодухова.

 Приглашенные гости поздравили выпускников и коллектив образовательной организации:

– Для вас, дорогие выпускники, заканчивается тот период радостной, беззаботной студенческой поры и вы вступаете уже на дорогу взрослой, серьезной жизни. Ваши преподаватели вложили всю душу и знания в вас, и вы получили весь тот необходимый багаж, чтобы дальше уверенно идти по жизни. Желаем вам найти работу, которая будет по душе, где вы сможете развиваться и самосовершенствоваться.

 Поздравительный концерт для выпускников подготовили студенты 1 и 2 курса Кировского филиала «Санкт-Петербургской академии милиции», в котором были и торжественные речи, и шуточные песни и зажигательный флэшмоб. Ребята от всей души поздравили своих старших товарищей с окончанием колледжа и получением диплома, подтверждающего готовность служить великой профессии – юрист.

За успехи в учебе, активное участие в общественной жизни колледжа, помощь ветеранским организациям, участие в оперативно-следственных мероприятиях лучшие выпускники были награждены благодарственными письмами.

В свою очередь начальник отделения по работе с личным составом транспортной полиции Александр Николаевич Швецов вручил отличившимся студентам-выпускникам, которые проходили практику в ЛО полиции, благодарности за достижения в учебе и спорте, а также напомнил, что их всегда рады видеть в рядах сотрудников Кировского линейного отдела.

В завершение торжественной церемонии выпускники благодарили администрацию и преподавателей за огромный труд, полученные знания, терпеливое и доброе отношение.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!