Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

Торжественное построение, награждение лучших студентов

30 мая в образовательной организации состоялось торжественное построение.

Мероприятие началось с приветственной речи директора Кировского филиала СПбАМ им. Н.А. Щёлокова Евгении Михайловны Богодуховой:

— «Заканчивается учебный год. И сегодня мы подводим итоги. За этот год вы смогли много добиться, во многом преуспеть. А главное — вы стали на год старше, взрослее и мудрее. Многие из вас активно проявили себя в учебной, спортивной и творческой деятельности, становились победителями и призёрами различных соревнований и конкурсов. Вы внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие родного образовательного учреждения»

Слова напутствия на успешную сдачу зачетов и экзаменов сказала начальник учебного отдела Татьяна Владимировна Гусева и пожелала студентам успехов в прохождении учебной и производственной практики.

Преподаватель образовательной организации — начальник отделения по работе с личным составом Кировского линейного отдела МВД России на транспорте Александр Николаевич Швецов также выступил со словами подведения итогов года, поздравления студентов и пожелал обучающимся весёлых и безопасных каникул.


Благодарственными письмами и подарками были отмечены и награждены лучшие из лучших студентов Кировского филиала «Санкт-Петербургской академии милиции им. Н.А.Щёлокова».