Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

Торжественное мероприятие к Дню России в Кировском линейном отделе МВД России на транспорте

В преддверии Дня России студенты Кировского филиала академии приняли участие в торжественном мероприятии Кировского линейного отдела МВД России на транспорте.

У главного здания Кировского линейного отдела МВД России на транспорте полицейские, недавно принятые на службу, приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел.

В рамках церемонии молодые сотрудники, впервые назначенные на должность и получившие звание, принесли клятву верности своему Отечеству, возлагая на себя долг верой и правдой защищать честь, свободу и независимость своей страны, стоять на страже закона и безопасности граждан.

В приветственном слове начальник отделения по работе с личным составом транспортной полиции Александр Николаевич Швецов отметил значимость Присяги, ее историческое значение для каждого, вступающего в ряды ОВД.

В ходе торжественной церемонии молодых сотрудников линейного отдела поздравила представитель Общественного совета при Кировском ЛО МВД России на транспорте, директор Кировского филиала «Санкт-Петербургской академии милиции» Евгения Михайловна Богодухова, пожелав им достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться в профессиональной деятельности.

Помимо этого, в торжественной обстановке за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и за образцовое исполнение служебных обязанностей лучшие сотрудники отдела были отмечены благодарственными письмами. 

А наши студенты только начинают свой путь в профессию, но уже чётко убеждены, что окончив колледж, они заступят на службу в ряды правоохранительных органов и с честью подтвердят свою исключительность и право называться ХРАНИТЕЛЕМ ЗАКОНА!