Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

С ПРАЗДНИКОМ!

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел РФ.
В этот день мы поздравляем и отдаём дань уважения людям, которые стоят на страже закона и порядка!

В нашем образовательном учреждении трудятся действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых специалистов.

Администрация Кировского филиала АНОО ПО «Санкт-Петербургская академия милиции им. Н.А.Щёлокова» поздравляет преподавателей и студентов с профессиональным праздником!

❤ Уважаемые преподаватели!
Примите искренние слова благодарности за верность профессиональному долгу, за готовность делиться своим уникальным опытом, за воспитание на личном примере молодого поколения.
Желаем Вам новых значимых достижений, успехов в службе, взаимопонимания в семьях, надёжной поддержки со стороны родных и близких, здоровья, счастья и благополучия!!!
❤ Дорогие студенты!
Вы выбрали для себя очень благородную, ответственную, сложную, а зачастую и опасную профессию — защищать общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей.
Желаем Вам хранить на профессиональном пути честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность стойко выдерживать трудности, не отступать перед испытаниями, верно служить Закону и народу России!