Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

С ПРАЗДНИКОМ!!!

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел РФ

Администрация Кировского филиала АНОО ПО «Санкт-Петербургская академия милиции» поздравляет преподавателей и студентов с профессиональным праздником!!!

В нашем образовательном учреждении трудятся действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых специалистов.

Уважаемые преподаватели!

Примите искренние слова благодарности за верность профессиональному долгу, за готовность делиться своим уникальным опытом, за воспитание на личном примере молодого поколения.
Желаем Вам новых значимых достижений, успехов в службе, взаимопонимания в семьях, надёжной поддержки со стороны родных и близких, здоровья, счастья и благополучия!!!

Дорогие студенты!

Вы выбрали для себя очень благородную, ответственную, сложную, а зачастую и опасную профессию — защищать общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей.
Желаем Вам хранить на профессиональном пути честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность стойко выдерживать трудности, не отступать перед испытаниями, следуя долгу и присяге, верно служить Закону и народу России!!!