9 мая курсанты Кировского филиала академии милиции приняли участие в Параде Победы на главной площади города.
Затем праздничное шествие продолжилось к Вечному огню для возложения цветов к мемориалу.
Для наших курсантов это великая честь и высокая ответственность, и они выполнили свою задачу с достоинством, неся в себе дух поколения, которое защитило нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.
Мы гордимся нашими ребятами и девчатами, которые продолжают славные традиции героев, любят Родину и будут готовы защищать свои семьи, свой народ и справедливость.
Коробку юношей возглавляет: Иван Филиппов
Коробку девушек: Тахмина Узденова
Знаменная группа: Никита Анфилофьев, Вячеслав Цыпышев, Владислав Самошин
Слава народу-победителю!
С Днём Великой Победы!




