Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

Найти себя невозможно — себя можно только создать!

  • Подошел к концу ежегодный выездной лагерь актива студентов «Колледж XXI века», который проходил на базе ДОЛ «Алые паруса».

    Учащиеся из 22 колледжей г. Кирова, в том числе и студентки нашего колледжа, были распределены на 3 направления: лидерское, креативное, медиа.
    В течение 4 дней ребята посещали занятия, тренинги и уже спешат поделиться своими впечатлениями с вами:

    Анастасия Парамонова, студентка 1 курса — В колледж 21 века я поехала впервые и он превзошёл все мои ожидания! Именно в лагере я получила много интересной информации во время тренингов. Также у нас было «свободное пространство», где я научилась контактировать с людьми, чувствуя себя очень комфортно. Мне очень понравились вечерние мероприятия, они очень сплотили ребят не только из моего отряда, но и из других тоже. Я благодарна лагерю за этот опыт и хотела бы повторить всё ещё раз!

    Екатерина Казаковцева, студентка 2 курса — Колледж 21 века в этом году — огонёк! Мне посчастливилось быть частью лидерского направления с самыми лучшими кураторами. Это были нереально интересные и продуктивные 4 дня, в течение которых мы придумывали мероприятия и проекты для будущей реализации их в колледже. Атмосфера в лагере чудесная: каждый тут — друг и товарищ, всегда готовый помочь и подсказать.

    Так чему же мы научились?
  • Работать в команде и управлять ей;
  • Придумывать мероприятия и проекты;
  • Ставить проблемы, цели, находить пути решения;
  • Рассуждать и ясно излагать свои мысли;
  • Организовывать студенческий совет в своей образовательной организации.

 Кроме того, мы доказали, какие мы на самом деле творческие, заняв 1 место в «конкурсе талантов».