Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова"

День знаний — праздник для всех

Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся день, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений.

1 сентября в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

Его участниками стали первокурсники и их родители, студенты, администрация и преподаватели колледжа, а также приглашенные гости.

С поздравительной речью к студентам обратились гости нашего мероприятия:   начальник отделения по работе с личным составом Кировского линейного отдела МВД России на транспорте – подполковник внутренней службы – Александр Николаевич Швецов, Почетный работник прокуратуры России, Член Ассоциации юристов Российской Федерации, член Совета при Министерстве юстиции Кировской области, старший советник юстиции – Николай Владимирович Журавлев, директор Кировского филиала (института) Московского Гуманитарно-экономического Университета Юрий Петрович Таран. Они приветствовали студентов колледжа, их родителей и педагогический коллектив. Пожелали ребятам плодотворной и результативной учебы, их родителям – терпения и достойной поддержки, педагогам – удовлетворения и гордости за проводимую работу. А так же всем – оптимизма, хорошего настроения всегда и, конечно, крепкого здоровья.

Со словами напутствий и искренними поздравлениями, выступила перед собравшимися директор колледжа — Богодухова Евгения Михайловна. Она поздравила студентов и их родителей с праздником, пожелала обучающимся успехов в учебе, выдержки, активной студенческой жизни.

Старшекурсники, члены студенческого совета, поздравили ребят с новым учебным годом и поделились опытом адаптации к студенческой жизни, давали мудрые советы.

Благодарственные письма и грамоты были вручены лучшим студентам, тем, кто составлял костяк коллектива, кто отличился своей активной жизненной позицией, имеет успехи в учебе, спорте, творчестве.

После торжественной линейки в группах нового потока прошли организационные собрания, на которых первокурсников познакомили с образовательным учреждением, правилами поведения, правами и обязанностями. В торжественной обстановке директор колледжа Евгения Михайловна Богодухова вручила ребятам студенческие билеты.

Поздравляем всех первокурсников с получением официального статуса студента Кировского филиала АНОО ПО «Санкт-Петербургская академия милиции»!

Дорогие студенты! Пусть этот день станет для вас самым запоминающимся, будет являться стартовой площадкой к невероятным знаниям и открытиям, пусть у вас появятся надёжные друзья и взрослые наставники, чтобы наш колледж гордился вашими успехами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!